Качество - MOXOM Сетевое зарядное устройство Moxom KH-47 это качественная зарядка для всех устройств, которые могут заряжаться от USB, она имеет защитные функции, которые предотвращают короткое замыкание, перегрев и повреждение устройств, которые к ней подключены.
Сила Блок зарядного устройства выдает ток 2,4 А, и этого достаточно, чтобы очень быстро зарядить устройство. Адаптер оснащен двумя USB выходами, то есть можно заряжать 2 гаджеты одновременно независимо от того они на IOS или на Android, главное, чтобы гаджеты поддерживали зарядку от USB. Напряжение питания составляет 100-240V.
Дизайн Корпус изготовлен из прочного ABS пластика, имеет удобный дизайн, поверхность частично гладкая на ощупь, а отчасти имеет специальные текстурные полоски с помощью которых зарядка лучше держится в руке, на блоке расположено название производителя - MOXOM.
Особенности Фишкой MOXOM KH-47 является наличие системы Auto-ID, то есть зарядка сама идентифицирует устройство, которое подключено и автоматически распределяет нужную силу тока!