Электросамокат Ninebot by Segway Kickscooter G65E
Новая модель получила ряд важных изменений, которые позволят получить вам новый пользовательский опыт, не сравнимый ни с одним конкурирующим устройством. Самым главным отличием Segway-Ninebot G65E является наличие системы подвески
из трех амортизаторов, также модель получила более мощный двигатель, обновленную BMS плату и улучшенный эргономичный дизайн. На новой модели не просто комфортнее кататься, она также имеет превосходную адаптивность к дороге.
Комфортное катание с новой системой тройной подвески
Конструкция системы передней и задней подвески эффективно смягчает воздействие таких препятствий как: гравийные дороги, лежачие полицейские и небольшие по высоте ступени, повышая комфорт при езде. Она значительно улучшает
комфортность длительных поездок и придает большую уверенность при входе в повороты.
Мощь и восторг в ваших руках
Двигатель с максимальной мощностью в 900W, позволяет вам с легкостью разгоняться до 35 км/ч, что дарит вам невероятно маневренные и захватывающие поездки.
Достигните вершины с максимальной производительностью
Благодаря нововведениям Segway-Ninebot Kickscooter G65E имеет увеличенный преодолеваемый уклон до 20 %, что обеспечивает безопасную езды и помогает преодолевать все типы дорожных покрытий.
Исследуйте новые места с большим запасом хода
Проезжайте до 70 км без подзарядки, благодаря 551 Wh/15 300 mAh большому аккумулятору с системой динамичной подачи питания.
Катайтесь с smart BMS, катайтесь с защитой
Система умного контроля аккумулятора (smart BMS) жестко следит за состоянием батареи с помощью 6 защитных механизмов, чтобы быть уверенным в безопасности аккумулятора. Плата обладает еще одной полезной функцией, которая будет
необходима людям для хранения самоката зимой - это новая прошивка BMS платы. Теперь вы можете установить верхний предел уровня заряда от 80 до 100 процентов, что позволит продлить срок службы аккумулятора, поскольку хранение при
100% заряде плохо сказывается на сроке службы батареи.
Больше не беспокойтесь о плоских шинах
G65E поставляется с новыми 10 дюймовыми бескамерными покрышками с гелевым слоем нового поколения с сопротивлением качению, благодаря добавенному противоскользящему покрытию внутри.
Универсальная модернизированная конструкция
Увеличенная длина площадки - 1270мм, более широкие рукоятки - 520мм, увеличенный комфорт. Помимо изменений в размере, модель получила более толстый силиконовый противоскользящий коврик. Max G2 изготавливается из прочного
алюминиевого сплава авиационного класса, позволяя без проблем выдерживать нагрузки до 120 кг.
Прощай скука! Наслаждайтесь стильным дизайном
Черные и желтые цвета, это великолепное сочетание классических цветов отражающих динамические характеристики. MAX G2 унаследовал многие дизайнерские черты от предыдущей версии MAX, однако при этом он приобрел более современный вид.
Обновленные элементы и детали придают ему интересный и современный облик, делая его еще более привлекательным для глаз и вписывающимся в современные тренды дизайна.
Платформа для ног достаточно просторна и обеспечивает комфортное положение ног во время поездки. Конечно же, MAX G2 оснащен удобной подножкой, которая облегчает парковку и хранение самоката в вертикальном положении.
Легкое складывание
Самокат легко складывается в 3 движения, это идеальное решения для удобной переноски и хранения.
Простейшее зарядное устройство
Самое простое зарядное устройство среди любых электросамокатов, которое вы когда-либо видели. Благодаря встроенному 3-амперному блоку питания с быстрой зарядкой, вам понадобиться только один кабель, чтобы поставить самокат на
зарядку. Благодаря этому, самокат способен зарядиться до максимума всего за 5 часов. Аккумулятор рассчитан на зарядку до 5 ампер, так что если вы захотите заряжаться еще быстрее, можете отдельно приобрести пятиамперную
зарядку.
Traction Control
Система Traction Control регулирует крутящий момент двигателя в зависимости от ситуации, для обеспечения наилучшего сцепления в любой ситуации. MAX G2 и без того имеет отличное сцепление с асфальтом, но эта система доводит
стабильность самоката до идеала. Но он может быть полезен при катании по мокрым поверхностям или по небольшому бездорожью.
Надежная тормозная способность при минимальном техническом обслуживании
Электросамокат оснащен двойной системой торможения: передним барабанным тормозом и задним электронным, обеспечивающие эффективное и надежное торможение, не требующее частого технического обслуживания.
Будьте заметны ночью
Передний фонарь мощностью 2,1W отлично освещает путь впереди вас, линзованная фара не даст ослепить водителей проезжающих автомобилей и поможет сфокусировать свет на препятствия, поджидающие вас в темноте. Задний фонарь повысит вашу
заметность в темное время суток для безопасного катания днем и ночью. А еще по всему корпусу электросамоката установлены качественные светоотражатели.
Электронный гудок
Кольцевой звонок из предыдущего поколения, на который все жаловались - убрали. И заменили на электронный клаксон, установленный в передней части рамы. Он достаточно громкий, чтобы водители автомобилей могли вас услышать, но также
его можно использовать для короткого гудка, чтобы предупредить пешеходов и велосипедистов о вашем приближении.
Больше не беспокойтесь о каплях дождя
Корпус нового G65 имеет улучшенную влагозащищенность уровня IPX5, с которой можно не волноваться о влажной погоде, вы сможете уверенно кататься в легкий дождь, по мокрому асфальту и неглубоким лужам.
Ехать далеко или ехать быстро, это ваш выбор
С легкостью переключайтесь между тремя режимами катания: Eco, Drive и Sports, для этого достаточно дважды нажать на кнопку питания, чтобы выбрать подходящий для вас режим:
ECO - эконом-режим, позволяющий проехать максимальную дистанцию с максимальной скоростью 15км/ч;
Drive(D) - режим баланса между скоростью и дальностью хода, позволяющий разогнаться до 20 км/ч;
Sports(S) - спорт режим, дающий вам наиболее быстрый разгон и позволяющий разогнаться до максимальных 35 км/ч.
Получите полный контроль над своим самокатом с помощью приложения умного приложения
Подключив самокат к приложению Segway-Ninebot с помощью Bluetooth, вы получите доступ ко многим функциям. Вы сможете активировать круиз контроль, который получил обновление. Теперь у него есть возможность выбора метода работы.
Первый: зажать кнопку поворотника в течении одной секунды и он зафиксирует вашу скорость. Второй метод более традиционный: держите курок газа нажатым в течении 5 секунд и круиз включиться. Чтобы выключить круиз нажмите на газ или
тормоз.
Подключение к Apple FindMy (Локатор)
Segway-Ninebot сделали коллаборацию с компанией Apple. Новые модели самокатов, начиная с G2 можно добавить в приложение FindMy, которое по русски называется Локатор. С помощью него можно отслеживать последнее местоположение
самоката по GPS. Помимо этого там можно активировать гудок, чтобы понять где находится самокат. Но имейте ввиду, что это приложение доступно только пользователям техники Apple, в отличие от официального приложения Segway-Ninebot,
которое доступно и на iOS и на Android.
Электросамокат Ninebot by Segway Kickscooter G65E